+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.09.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил с Днем рождения заместителя Руководителя Администрации Главы Ингушетии

Глава Ингушетии вручил имениннику за достигнутые трудовые успехи почетную грамоту, отметив его высокий профессионализм, компетентность, трудолюбие и внимательное отношение к людям.

01.09.2016

Глава Ингушетии встретился в Магасе с участником Олимпиады в Рио Магомедом Мусаевым

У Главы Ингушетии состоялась сегодня встреча с известными российскими спортсменами, выходцами из Ингушетии. Это уже третья встреча, после окончания Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В числе приглашенных был участник главного спортивного события – Магомед Мусаев.

01.09.2016

Глава Ингушетии поздравил с юбилеем руководителя Фонда социального страхования Якуба Белхароева

С 60-летним юбилеем поздравил Глава Ингушетии Якуба Белхароева, Управляющего региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Ингушетия.

01.09.2016

В двух селах Ингушетии открыли новые школы в День знаний, в одной из них расположился самый большой в России спортзал

В сельских поселениях Сагопши и Барсуки Малгобекского и Назрановского районов ввели в эксплуатацию две школы - на 504 и 360 ученических мест. Сегодня в мероприятиях, приуроченных к этому радостному событию, принял участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

31.08.2016

Очередная группа паломников отправилась в Хадж из аэропорта «Магас»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проводил очередную группу паломников из 220 человек, отправляющихся в Саудовскую Аравию для совершения Хаджа. Второй авиарейс Магас – Медина с жителями Ингушетии на борту вылетел из аэропорта «Магас» в 22:10.

31.08.2016

Новый уровень развития Ингушетии

Вечернее совещание в Магасе было посвящено вопросам внебюджетных инвестиций, планируемым к вводу промышленным объектам и развитию туризма. За пять лет инвестиции в республику возросли до 6 млрд рублей. Это позволило расширить социальную инфраструктуру республики, создать рабочие места.

31.08.2016

В Москве Ю.Евкуров встретился с руководителем Администрации Президента РФ А.Вайно и вице-премьером, руководителем Аппарата Правительства РФ С.Приходько

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился в Москве с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно. В ходе встречи состоялось обсуждение ряд вопросов, имеющих большое значение для Ингушетии.

31.08.2016

Ингушских студентов в Москве будут мониторить и адаптировать

Юнус-Бек Евкуров провел сегодня в Постоянном Представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ рабочую встречу с и.о. Полпреда Бекханом Атиговым. В ходе встречи Атигов доложил главе республики ход исполнения полученных ранее поручений.

29.08.2016

Глава Ингушетии принял решение освободить от должностей гендиректора агентства инвестразвития и руководителя фонда поддержки предпринимательства республики

Юнус-Бек Евкуров выразил недовольство работой руководителя агентства инвестиционного развития и фонда поддержки предпринимательства республики Махмуда Мальсагова. Глава Ингушетии поручил создать рабочую группу, которая выявит недостатки в работе агентства инвестразвития и фонда.

29.08.2016

Вопросы погашения задолженности по затратам на систему образования обсудили в Магасе

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провёл рабочее совещание с заместителем Председателя Правительства - министром образования и науки Ингушетии Владимиром Трубицыным, руководителем Минфина Русланом Цечоевым, помощником-советником Абдулазисом Яндиевым.

Предыдущая
...
338
339
340
341
342
...
Следующая