+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

29.08.2016

Глава Ингушетии проводил первую группу паломников, отправляющихся в Хадж

Первый авиарейс Магас – Медина со 218 ингушскими паломниками на борту вылетел из аэропорта «Магас». Всего этом году воздушным транспортом в святые места направятся более 500 жителей республики, в том числе порядка 20 сопровождающих.

29.08.2016

Глава Ингушетии встретился с участниками акции «Ночь кино»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с Заслуженным артистом России Сергеем Колесниковым, Заслуженным деятелем искусств города Москвы Светланой Свибильской, советским и российским актером театра и кино Анатолием Журавлевым.

26.08.2016

Лучших учителей Ингушетии наградили Почетными грамотами

В рамках традиционной августовской педагогической конференции в Назрани состоялась торжественная церемония награждения учителей школ и руководителей учреждений образования за успехи в деятельности.

26.08.2016

Ю. Евкуров: "Учителя должны относиться к учащимся как к своим детям, поощрять их за проявление инициативы, любознательность"

Глава Ингушетии вместе с вице-премьером-министром образования и науки республики Владимиром Трубицыным принял участие в республиканской августовской педагогической конференции, которая состоялась в здании Дома культуры в Назрани.

26.08.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в расширенном собрании судей Республики Ингушетия

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и прокурор республики Пётр Николаев сегодня приняли участие в расширенном собрании судей Республики Ингушетия, на котором подводились итоги работы судов общей юрисдикции РИ за первое полугодие 2016 года.

25.08.2016

В Магасе открыли школу и детский сад

Сегодня в Магасе открыли новую школу на 300 учеников и детсад, рассчитанный на 80 мест, в которых созданы все условия для учебы и воспитания детей. В торжественном мероприятии принял участие Юнус-Бек Евкуров и другие почетные гости.

25.08.2016

В Ингушетии построили первые холодильные камеры для хранения фруктов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал на первом в регионе фруктохранилище с современными холодильными устройствами с возможностью одновременного поддержания различных температурных режимов на 1 тыс. тонн плодов.

25.08.2016

Будем менять приоритеты в спорте - Юнус-Бек Евкуров

«Будем менять приоритеты в спорте», - заявил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече со спортивной элитой Ингушетии в Магасе. В числе приглашенных был серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Зелимхан Картоев (Селим Яшар) и его тренер Адам Барахоев.

25.08.2016

Под председательством Юнус-Бека Евкурова в Армхи прошло заседание Президиума Правительства РИ

В зале ЛОКа «Армхи» Глава Ингушетии провёл заседание Президиума Правительства республики. В повестку вошли вопросы, касающиеся социально-экономического развития Джейрахского района, развития туристического кластера, обеспечения безопасности на территории муниципального образования «Джейрахский район».

25.08.2016

Глава Ингушетии побывал в Джейрахском районе

В рамках рабочей поездки в Джейрахский район Глава Ингушетии сегодня посетил школу и цех по розливу воды «Обанхи». Сопровождали Юнус-Бека Евкурова Председатель Правительства Абубакар Мальсагов, вице-премьеры Алихан Цечоев и Владимир Трубицын.

Предыдущая
...
339
340
341
342
343
...
Следующая