+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

06.09.2016

Глава Ингушетии встретился с застройщиками новостроек с.п.Экажево и посетил центральный стадион, реконструкция которого завершается

Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня с застройщиками новостроек сельского поселения Экажево. Основная тема встречи – это строительство индивидуальных домов на первой линии от трассы Назрань-Магас.

06.09.2016

Юнус-Бек Евкуров поручил повсеместно внедрить шахматное образование в школах республики

В Магасе под председательством Главы Ингушетии прошло совещание, на котором речь шла о введении в общеобразовательных организациях республики шахматных секций. Вице-премьер Правительства Мадина Гойгова информировала о том, что в этом году в 30 школах республики будут введены в систему школьного образования занятия шахматной игры.

06.09.2016

Фонд "Солидарность" за год направил более 16 млн руб. на оказание помощи малоимущим

Республиканский фонд социальной поддержки населения "Солидарность" в период с 2015 по 2016 г. оказал различную помощь 130 малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. На эти цели направлено более 16 млн рублей, перечисленных в фонд жителями республики.

06.09.2016

Глава Ингушетии принял участие в дебатах кандидатов в депутаты Государственной Думы

В ходе прямого эфира на НТРК «Ингушетия» Глава республики, который возглавляет региональный список ВПП «Единая Россия», ответил на вопросы своих оппонентов-представителей партий "Справедливая Россия", "Партия Роста", ЛДПР, партия "Зелёные".

05.09.2016

В Ингушетии более 290 человек подали заявления на сдачу ЕГЭ по русскому языку 5 сентября

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в сопровождении вице-премьера-министра образования Владимира Трубицына и мэра Алихана Тумгоева посетил пункт проведения Единого государственного экзамена (ППЭ), развернутый в одной из общеобразовательных школ в Назрани.

05.09.2016

В школе сельского поселения Троицкое полностью решена проблема двухсменного обучения детей

В сельском поселении Троицкое Сунженского района состоялось радостное событие – открытие нового трехэтажного здания общеобразовательной школы №1. В торжественной церемонии открытия очередного объекта образования приняли участие Глава Ингушетии, председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев.

05.09.2016

Совещание по вопросам газоснабжения и погашения долгов за газ прошло в Назрани

В здании филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Назрани состоялось совещание с участием Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и заместителя генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Игоря Боткина.

02.09.2016

Кандидаты в депутаты Парламента обсудили с общественниками перспективы развития АПК в регионе

На территории агропредприятия «Сад Гигант-Ингушетия» кандидаты в депутаты Народного Собрания Ингушетии от ВПП «Единая Россия» пообщались с членами общественных, молодежных и профсоюзных организаций.

02.09.2016

Под председательством Главы Ингушетии в Правительстве обсудили предстоящие Г1урба (праздник жертвоприношения) и ЕГЭ

Юнус-Бек Евкуров провел еженедельное расширенное совещание с участием руководящего состава Администрации Главы Ингушетии и республиканского правительства, а также представителей федеральных структур и глав муниципальных образований республики.

02.09.2016

Юнус-Бек Евкуров: «Сальто может делать каждый»

В первой половине дня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с участниками молодёжного форума «Машук 2016» от Республики Ингушетия. Встреча прошла в Магасе в зале Центра культурного развития.

Предыдущая
...
337
338
339
340
341
...
Следующая