+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.03.2010

Полномочный Представитель Республики Ингушетия в Ростовской области М.Б. Дарсигов посетил очередную исправительную колонию.

5 февраля состоялась очередная встреча в исправительной колонии. На этот раз делегация Полномочного Представительства Республики Ингушетия в Ростовской области побывала в колонии строгого режима ИК №398/2.

01.03.2010

Полномочный Представитель Республики Ингушетия в Ростовской области М.Б. Дарсигов посетил финал чемпионата Юга России по кикбоксингу

В минувшее воскресенье в Ростове-на-Дону завершился чемпионат Юга России по кикбоксингу. Кикбоксеры собрались в комплексе КСК «Экспресс», чтобы выявить сильнейших в данном виде спорта.

27.02.2010

Поздравление Полномочного Представителя Республики Ингушетия в РО М.Б.Дарсигова по случаю Дня рождения Кумпилова Мурата Каральбиевича, Премьер-министра республики Адыгея

Полномочный представитель республики Ингушетия в Ростовской области направил поздравительное письмо Премьер-министру республики Адыгея в честь дня рождения…

24.02.2010

В Ростове-на-Дону провели траурное мероприятие, посвященное 66-й годовщине сталинской депортации ингушского народа

23 Февраля в Ростовской мечети собрались чеченцы и ингуши двух поколений чтобы почтить память жертв сталинских репрессий, вспомнить о трагических днях выселения, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю наших предков.

24.02.2010

Зимний спортивный межнациональный фестиваль, посвященный Дню защитников Отечества, прошел в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону состоялся зимний спортивный межнациональный фестиваль, посвященный Дню защитников Отечества, который проходил под эгидой комитета по спорту и физической культуре администрации города.

19.02.2010

Полномочный Представитель Республики Ингушетия в РО побывал в очередной исправительной колонии

Делегация Полномочного представительства Президента Республики Ингушетия в Ростовской области 17.02.2010г. очередной раз побывала в исправительной колонии. На этот раз встреча состоялась в колонии общего режима №398/ 10 г. Ростова-на-Дону.

18.02.2010

Поздравление Полномочного Представителя Президента республики Ингушетия в РО М.Б. Дарсигова по случаю назначения Руководителем Администрации Президента РИ Мицюка Юрия Михайловича

Полномочный Представитель Президента республики Ингушетия в РО М.Б. Дарсигов направил поздравительную телеграмму новому руководителю Администрации Президента РИ…

12.02.2010

Полномочный представитель Президента РИ в РО посетил учреждение исполнения наказаний в г. Батайске

10.02.2010 г. делегация Полпредства во главе с Полномочным представителем Президента РИ в РО Магомедом Дарсиговым с официальным визитом побывала в исправительной колонии строгого режима г. Батайска. В составе делегации со стороны главного управления Федеральной службы исполнения наказания по РО присутствовал заместитель начальника УППСРО – начальник ОВРО ГУФСИН России по РО полковник внутренней службы О.В. Лукъянцев.

02.02.2010

Полномочный представитель Президента РИ в РО Дарсигов М. Б. встретился с начальником ГУФСИН России по РО Хижняком В.И.

28.01.2010г. в Главном управлении Федеральной службы исполнения наказания России по РО состоялась встреча Полномочного представителя Президента РИ в РО Дарсигова М. Б. с начальником ГУФСИН России по РО Хижняком В.И. В ходе беседы была достигнута договоренность о выделении помещений для создания молитвенных комнат в исправительных учреждениях, следственных изоляторах и тюрьмах для граждан, исповедующих Ислам.

01.02.2010

"Малышу Али в Ростове очень помогли!" - статья в газете "Вечерний Ростов"

С сентября прошлого года в Ростове начало действовать Полномочное Представительство Президента Республики Ин¬гушетия в Ростовской области. Указом президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова его руководителем назначен ростовский предприниматель М.Б. Дарсигов. Полпредство уже работает и оказывает реальную помощь людям.

Предыдущая
...
484
485
486
487
Следующая