+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.03.2017

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с Секретарем Совета Безопасности Ахмедом Дзейтовым

Секретарь Совета Безопасности Ахмед Дзейтов в ходе рабочей встречи с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым сообщил об оперативно-розыскных мероприятиях, проведенных в регионе 20 марта текущего года.

20.03.2017

Вопросы реализации майских указов Президента РФ обсудили в Магасе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заслушал отчеты ответственных чиновников о ходе реализации майских Указов Президента РФ. О мероприятиях по реализации государственной социальной политики докладывал заместитель министра финансов Республики Ингушетия Багаудин Халухаев.

20.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам безопасности аэропорта

Глава Ингушетии провел совещание с прокурором республики Андреем Васильченко, врио министра внутренних дел по РИ Юрием Муравьевым, заместителем руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия Муслимом Яндиевым.

20.03.2017

Проведен семинар-совещание о мерах по обеспечению режима секретности и мобилизационной работе в органах власти Ингушетии

Администрацией Главы Республики Ингушетия 18 марта 2017 г. проведен семинар-совещание с руководителями министерств и ведомств, главами администраций районов и городов, специалистами.

20.03.2017

Юнус-Бек Евкуров и Сергей Аксенов на встрече в Севастополе подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве

Глава Ингушетии принял участие в праздновании присоединения Крыма к России, которые прошли в Севастополе. Юнус-Бек Евкуров отметил о том, что воссоединение полуострова с Россией поистине стало национальным праздником, символом народного волеизъявления, объединения и возвращения к историческим корням.

20.03.2017

Власти Ингушетии привлекут меценатов и благотворителей для завершения строительства мечетей в городах и селах

Власти Ингушетии решили привлечь благотворителей, меценатов и руководителей стройфирм для строительства нескольких центральных мечетей в ряде городов и районов.

17.03.2017

В Доме Правительства Глава Ингушетии провел расширенное совещание

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел еженедельное расширенное совещание с членами Правительства, руководством Аппаратов Администрации и Правительства, главами муниципальных образований.

17.03.2017

Глава Ингушетии посетил промышленную зону Карабулака

Юнус-Бек Евкуров побывал на фабрике по производству картонажных изделий, построенной в районе промышленной зоны города Карабулак. На производственной линии фабрики выпускают листовой гофрированный картон.

17.03.2017

Юнус-Бек Евкуров: «В Совете тейпов должны быть представлены все фамилии»

Первая встреча Главы региона в этом году с Президиумом Совета тейпов при Главе Республики Ингушетия началась с обсуждения проделанной работы за первые два месяца и плана работы на 2017 год.

16.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с известными религиозными деятелями республики

Глава Ингушетии встретился с известными религиозными деятелями республики Лом-Али Саутиевым, Магомедом Кузьговым, Исраилом Кузьговым, Исой Гогиевым, Абу Богатыревым, Алаудином Чапановым.

Предыдущая
...
288
289
290
291
292
...
Следующая