+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

14.03.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании расширенной коллегии налоговых органов

Глава Ингушетии принял участие в заседании расширенной коллегии «Об итогах работы налоговых органов Республики Ингушетия за 2016 год и основных задачах на 2017 год». В рамках заседания участники Коллегии подвели итоги работы Управления федеральной налоговой службы в минувшем году и определили задачи на текущий год.

14.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с членами регионального Общероссийского движения народного фронта Ингушетии

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с руководством и активом регионального Общероссийского общественного движения «Народный Фронт». По словам Главы региона, в течение года активисты проделали большую работу.

13.03.2017

Глава Ингушетии поздравил с Днем рождения собственного корреспондента информационного агентства ИТАР-ТАСС в Ингушетии Руслана Майсигова

Юнус-Бек Евкуров встретился с собственным корреспондентом информационного агентства ИТАР-ТАСС в Ингушетии Русланом Майсиговым - журналистом, известным в республике и далеко за ее пределами.

13.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с директором турецкого «Акбаш холдинга» Акбаши Гюрханом

Глава Ингушетии провел встречу с директором «Акбаш холдинг» Акбаши Гюрханом, помощником директора «Акбаш холдинг» Бейбити Сапаралы, где присутствовали помощник-советник Главы Республики Ингушетия Магомед-Сали Добриев, министр экономического развития республики Умалат Торшхоев.

13.03.2017

Глава Ингушетии провел совещание по вопросу обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности

Юнус-Бек Евкуров провел совещание с участием Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева, зампредов, руководителей министерств и ведомств, а также глав муниципальных образований.

13.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с начальником УФАС по РИ Батыром Точиевым

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с начальником Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия Батыром Точиевым. Руководитель Управления информировал о ходе осуществления государственного контроля в сфере антимонопольного законодательства в Ингушетии.

13.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с Адамом Гиреевым

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора по Республике Ингушетия Адамом Гиреевым. На встрече обсуждался вопрос деятельности Кавказского управления Ростехнадзора по Республике Ингушетия.

13.03.2017

Глава Ингушетии провел встречу с тренерским составом и бойцами ММА

В Зимнем саду своей администрации Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров обсудил итоги проведения турнира «Дорога в М-1. Битва в Назрани» с тренерским составом и бойцами ММА, в том числе с участниками и победителями турнира смешанных единоборств.

13.03.2017

Итоги проведения международного турнира по смешанным единоборствам Road to М-1 "Битва в Назрани" обсудили в Магасе

Юнус-Бек Евкуров провел совещание с заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Урусханом Евлоевым, Секретарем Совета Безопасности Ахмедом Дзейтовым, и.о. министра внутренних дел по Республике Ингушетия Юрием Муравьевым.

10.03.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании правительственной комиссии

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров сегодня принял участие в заседании правительственной комиссии, которое Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл в Ессентуках.

Предыдущая
...
290
291
292
293
294
...
Следующая