+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

02.08.2016

Волонтеры и общественники проверят качество дорог в Ингушетии

Власти Ингушетии решили провести первый автопробег по федеральной трассе, республиканским и муниципальным дорогам. В акции примут участие сотрудники ГИБДД, волонтеры, корреспонденты местных телекомпаний, дорожники и общественники.

01.08.2016

Абубакар Мальсагов посетил с инспекцией строящиеся социально-важные объекты

Сегодня Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов посетил с инспекцией строящиеся социально-важные объекты, строительство которых находится на его личном контроле – это перинатальный центр, стадион им. Рашида Аушева в Назрани, район «110 га» и светодиодный завод в Малгобеке.

01.08.2016

Ю. Евкуров встретился с уполномоченным по правам ребенка в Псковской области Натальей Соколовой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с уполномоченным по правам ребенка в Псковской области Натальей Соколовой и детским омбудсменом республики Заремой Чахкиевой. Участники встречи обсудили вопросы, связанные с защитой прав ребенка в России и, в частности, регионах.

01.08.2016

Глава Ингушетии проинспектировал строительные площадки республики

Сегодня в рамках инспекционного выезда по Назрановскому району и городу Магасу Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров осмотрел ряд площадок, на которых ведется строительство общеобразовательных объектов.

01.08.2016

В Ингушетии появится отделение "Юнармии"

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с членами Правительства и кабинета министров по ряду важных вопросов. Речь, в частности, шла о необходимости создания крупного движения школьников, в состав которого войдет отделение "Юнармии".

29.07.2016

В Постпредстве усилят работу с ингушскими диаспорами и общинами

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел внеплановое совещание с сотрудниками Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте РФ. Глава Ингушетии поручил Руслану Хаутиеву разработать план мероприятий, приуроченных к 25-летию образования республики.

29.07.2016

60% строек в Ингушетии составляют объекты соцназначения

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в Москве встретился с заместителем Министра финансов России Леонидом Горниным. Центральной темой встречи стало обсуждение вопросов дефицита бюджета Ингушетии и исполнения бюджетного законодательства Российской Федерации в регионе.

29.07.2016

Глава Ингушетии принял участие в церемонии закрытия чемпионата мира среди военнослужащих по парашютному спорту

Прошла церемония закрытия 40-го чемпионата мира среди военнослужащих по парашютному спорту. Гостем мероприятия стали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и члены ингушской команды парашютистов.

27.07.2016

Школы Ингушетии обеспечат учебной литературой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с вице-премьером - министром образования и науки РИ Владимиром Трубицыным и министром финансов РИ Русланом Цечоевым по вопросу обеспечения школ республики учебной литературой с 1 по 11 классы.

27.07.2016

Заседание Экономического совета при Главе Ингушетии состоялось в Магасе

Юнус-Бек Евкуров провел заседание Экономического совета при Главе Ингушетии. Повестка дня состояла из вопросов, связанных с кадровым обеспечением строящихся предприятий, состоянием землепользования и соблюдения земельного законодательства в Назрановском муниципальном районе.

Предыдущая
...
345
346
347
348
349
...
Следующая