+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.10.2017

Ю. Евкуров встретился с призывниками из Ингушетии

Сегодня в Магасе на базе Центра культурного развития Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с призывниками 2017 года. В мероприятии также приняли участие Председатель Народного Собрания Зялимхан Евлоев.

23.10.2017

Ю. Евкуров: "Трудоустройство молодежи – главный приоритет Минтруда республики"

Юнус-Бек Евкуров обсудил с министром труда, занятости и социального развития Ингушетии Зелимханом Котиковым ситуацию на рынке труда. Главу республики в первую очередь интересовали показатели Минтруда за истекший период в плане снижения уровня безработицы.

23.10.2017

Сегодня Глава Ингушетии поздравил с 89 годовщиной со дня образования один из первых сузов республики – Назрановский аграрный техникум

Сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров побывал в Назрановском аграрном техникуме. В эти дни первому сузу Ингушетии исполнилось 89 лет.

19.10.2017

Внедрение инновационных технологий позволит сельскохозяйственному производству Ингушетии повысить урожайность в 2-4 раза

Этот и другие вопросы обсудили в Магасе на очередном заседании Экономического Совета при Главе Республики Ингушетия под председательством Ю.Евкурова.

19.10.2017

Инвесторы в Кантышево начали развивать тепличное хозяйство

В рамках инспекционной поездки в с.п. Кантышево Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем Народного Собрания Зелимханом Евлоевым побывал на нескольких инвестплощадках и предприятиях АПК республики.

19.10.2017

Ю.Евкуров: "Успешное функционирование физкультурно-оздоровительных комплексов в республике - это эффективное вложение в развитие спортивной Ингушетии"

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем Народного Собрания Зелимханом Евлоевым проинспектировал объекты в с.п. Кантышево.

19.10.2017

А.Гиреев: Как лицензии влияют на повышенную безопасность в регионе. Ингушетия по результатам проверок Ростехнадзора

Обсуждению основных результатов контрольно-надзорной деятельности Кавказского Управления Ростехнадзора по Республике Ингушетия за 9 месяцев была посвящена плановая рабочая встреча Юнус-Бека Евкурова.

18.10.2017

В Ингушетии нет угрозы срыва отопительного сезона

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие во всесоюзном селекторном совещании по готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

18.10.2017

Юнус-Бек Евкуров обсудил итоги деятельности Фонда поддержки и предпринимательства с Абабукаром Киевым

Глава Ингушетии провел встречу с директором Фонда поддержки и предпринимательства Республики Ингушетия Абабукаром Киевым. Руководитель микрофинансовой компании проинформировал Юнус-Бека Евкурова об итогах деятельности Фонда.

18.10.2017

М. Гагиев: «Посевная завершится в течение 10 дней»

Сегодня состоялась встреча руководителя региона с министром сельского хозяйства республики. В ходе встречи М. Гагиев доложил Главе о текущем состоянии дел в агропромышленном комплексе.

Предыдущая
...
230
231
232
233
234
...
Следующая