+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.09.2018

В Ингушетии открылись две школы на более чем 2 тыс. ученических мест

В Ингушетии в первый учебный день нового учебного года открылись две школы более чем на 2 тыс. учебных мест. Первая из них на 1,5 мест находится в Гамурзиевском округе Назрани. В церемониях открытия школ приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, замминистра просвещения РФ Ирина Потехина.

03.09.2018

В День знаний в Малгобеке состоялось торжественное открытие новой школы

В День знаний, 1 сентября, в Малгобеке состоялось торжественное открытие новой школы. Общеобразовательное учреждение, рассчитанное на 704 ученических места, расположено во втором микрорайоне города, где проживают переселенцы из оползневой зоны.

31.08.2018

Ю. Евкуров: Мы должны сохранить в полном объеме все региональные льготы социальной поддержки граждан старшего поколения

Социальному блоку Правительства республики предстоит в кратчайшие сроки предложить инструменты максимально эффективной реализации на региональном уровне пунктов обращения Президента В. В. Путина к гражданам России по поводу изменений в пенсионном законодательстве.

31.08.2018

Национальная телерадиокомпания «Ингушетия» отмечает свое 5-летие

В Магасе состоялось праздничное мероприятие по случаю 5-летия со дня образования Национальной телерадиокомпании «Ингушетия». Телерадиокомпанию поздравил с юбилеем Глава республики.

30.08.2018

Ю. Евкуров: Иосиф Давыдович был человеком интернациональным, его уважали представители всех национальностей

Не стало после продолжительной болезни Народного артиста СССР, российского политического и общественного деятеля Иосифа Давыдовича Кобзона.

30.08.2018

В Магасе прошло чествование ингушских спортсменов

В Магасе состоялось чествование участников и призеров чемпионата России по спортивной борьбе, который проходил 2-11 августа в подмосковном городе Одинцово. Спортсмены из Ингушетии привезли домой три награды: две высшей пробы и одну бронзу.

30.08.2018

Ю. Евкуров поздравил депутатов парламента Ингушетии с открытием осенней сессии

Глава Ингушетии поздравил парламентариев республики с открытием осенней сессии. Юнус-Бек Евкуров отметил, что «2018 год насыщен знаковыми событиями, которые влияли, и будут влиять на нашу с вами повестку: в марте состоялись президентские выборы, в сентябре вам предстоит избрать Главу Республики Ингушетия».

29.08.2018

Кавказских яков заселили в Джейрахский район Ингушетии

Два десятка кавказских яков заселили сегодня в горную часть Ингушетии. Предварительно животные были тщательно подготовлены к транспортировке в зону Джейрахско-Ассиновского заповедника.

29.08.2018

В преддверии нового учебного года Юнус-Бек Евкуров провел заседание АТК и поставил задачу обеспечить безопасность детей 1 сентября

На совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба РИ в Магасе обсудили меры безопасности при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний. С докладом о подготовленных мероприятиях в преддверии 1 сентября и выборов Главы республики выступил министр внутренних дел Ингушетии Дмитрий Кава.

29.08.2018

20 семей вынужденных переселенцев из Чечни получили жилищные сертификаты

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вручил 20 жилищных сертификатов семьям из Чеченской Республики, пожелавшим остаться на постоянное место жительства в Ингушетии. Финансирование осуществлено в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Предыдущая
...
155
156
157
158
159
...
Следующая