+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы Республики Ингушетия в связи с праздником Ид аль-Фитр – Мархаш

Дорогие жители Ингушетии! Хьамсарамехкахой! 

Наступил один из главных праздников исламаИд аль-Фитр, знаменующий окончание Великого поста. Этот светлый праздник – символ возрождения и духовного обновления, который несет в себе ценности добра, милосердия и радость преодоления испытаний.

Мы в очередной раз встречаем этот щедрый праздник с чувством духовного удовлетворения и радости от совершенных нами добрых деяний, проявленных щедрости и милости, оказанной помощи и внимания своим родным, близким и всем нуждающимся, искренне верим, что все наши благие дела будут приняты Всевышним.

В течение благословенного месяца Рамадан вреспублике проводилось много акций в поддержкумалоимущих, сирот, одиноких и больных людей,  всех, кто испытывал материальные трудности, кто нуждался в помощи. В благотворительной деятельности активно участвовали инициативные граждане, волонтеры, общественные организации и  благотворительные фонды.

Я искренне желаю, чтобы Всевышний принял наш пост, наши добрые дела и поступки, чтобы наши молитвы, дуа, намазы, ифтары и все виды садака еще больше укрепили  нашу веру и искреннюю любовь к Аллаху и Его Посланнику Мухаммаду (да благословит Его и приветствует Аллах)!  

Дорогие  братья и сестры!  Хьамсара вежарий, йижарий! Примите мои искренние поздравления с праздником – Ид аль-Фитр – Мархаш!

Ваши милосердие, щедрость, чуткое и внимательное отношение к людям заслуживают глубокого уважения. Спасибо всем, кто творил добро!

Здоровья вам всем, благополучия каждой семье, мира и процветания нашей республике и всем мусульманам нашей Великой страны! 

Да  пребудут с нами благословение и милость   Аллаха! 

Дала  марх   къоабала  долда  вай! 

Хьийга  хало  Дала  маьле   язъйойла!

М. Калиматов

20 апреля 2023г.

20.04.2023, 1212 просмотров.