+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.01.2012

Поздравление Магомеда Дарсигова с Днем студента

Полномочный представитель Магомед Дарсигов

Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем студента – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики! Студенческие годы – это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

20.01.2012

Первая студия лезгинки открылась в Ростове-на-Дону

Пока ребята знакомятся с базовыми элементами танца, потом будут осваивать более сложные постановки и танцевальную технику

Состав учеников Левана Эбиташвили, который преподает традиционный кавказский танец, многонациональный. Он сам - грузин, но вырос в Ингушетии, после школы приехал учиться в ростовский вуз. Сейчас парень заканчивает первый курс института. С детских лет он занимался в республиканском ансамбле "Сунжа".

17.01.2012

Глава Ингушетии Ю.Евкуров принял участие в республиканских праздничных мероприятиях по случаю 290-летия Российской прокуратуры

Евкуров принял участие в республиканских праздничных мероприятиях по случаю 290-летия Российской прокуратуры

В конференц-зале Прокуратуры Ингушетии состоялось торжественное мероприятие с участием Главы республики Юнус-Бека Евкурова, на котором чествовали лучших прокуроров региона. Выступая перед участниками мероприятия с поздравительным словом, Ю.Евкуров отметил, что прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны.

12.01.2012

Полпред поздравил сотрудников прокуратуры Республики Ингушетия

Полномочный представитель Магомед Дарсигов

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Республики Ингушетия! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! С каждым годом ваша роль в жизни общества неуклонно возрастает, но главное содержание работы остается неизменным: вы твердо стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан России.

11.01.2012

Магомед Дарсигов поздравил Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия с юбилеем

Председатель Верховного Суда Республики Ингушетия Фаргиев Ибрагим

Уважаемый Ибрагим Аюбович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 50-летием со дня рождения! Большой жизненный опыт, ответственное отношение к профессиональным обязанностям и неукоснительное следование закону помогают Вам и возглавляемому Вами Верховному Суду Республики Ингушетия принимать мудрые и справедливые решения.

30.12.2011

Поздравление Полномочного представителя Республики Ингушетия в Ростовской области Магомеда Дарсигов с Новым Годом!

Магомед Дарсигов поздравил жителей с новым годом

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Для каждого из нас эти дни – время приятных праздничных забот и встреч с родными, близкими, друзьями. Неизменной остается и традиция подведения итогов прошлого года. Мы стараемся вспомнить всё самое доброе и хорошее, что осталось в нашей жизни, и сделать правильные выводы из уроков минувшего года.

30.12.2011

В Магасе возле главной городской елки начались праздничные представления

В Магасе возле главной городской елки начались праздничные представления

Глава республики вместе с премьер-министром М. Чилиевым посетил столичную елку и возле лесной красавицы пообщался с горожанами. По поручению Ю. Евкурова на площади установлена сцена для выступлений артистов, детских коллективов. Лучшие вокальные группы, учащиеся различных школ республики, представители Комитета по делам молодежи начали возле столичной елки отмечать Новый год.

29.12.2011

Делегация представительства Ингушетии в Ростовской области поздравила детей-сирот с Новым годом

Делегация представительства Ингушетии в Ростовской области детей-сирот с Новым годом

Делегация Полномочного представительства Республики Ингушетия в Ростовской области в преддверии праздника посетила детский дом №10. Поздравить детей с Новым годом приехали Полпред Магомед Дарсигов, Председатель адвокатской коллегии «Юг-право» Амурхан Яндиев, Президент культурной автономии ингушей г. Ростова-на-Дону «Единство» Гереев Зелимхан, Генеральный директор строительной компании «ПромСтройСервис» Тангиев Беслан...

27.12.2011

Культурная автономия ингушей г. Ростова-на-Дону организовала обучения детей национальному танцу «Лезгинка»

Культурная автономия ингушей г. Ростова-на-Дону организовала обучения детей национальному танцу «Лезгинка»

Национально-культурная автономия ингушей г. Ростова-на-Дону при поддержке Полномочного представительства Республики Ингушетия в Ростовской области организовала в Ростове-на-Дону занятия по обучения детей национальному танцу «Лезгинка». Занятия по танцам проводятся два раза в неделю, по субботам и воскресеньям под руководством бывшего солиста ингушского хореографического ансамбля «Сунжа» Эбиташвили Левана.

26.12.2011

Полпред Ингушетии Магомед Дарсигов провел встречу с Начальником ГУФСИН России по Ростовской области

Полпред Ингушетии Магомед Дарсигов провел встречу с Начальником ГУФСИН России по Ростовской области

Полномочный представитель Магомед Дарсигов провел встречу с Начальником ГУФСИН России по Ростовской области, генерал-майором внутренней службы Измалковым Сергеем Егоровичем. В ходе встречи обсуждались вопросы дисциплины среди осужденных отбывающих наказание.

Предыдущая
...
463
464
465
466
467
...
Следующая