+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

30.04.2013

Магомед Дарсигов провел профилактическую беседу с студентами-ингушами

Магомед Дарсигов провел профилактическую беседу с студентами-ингушами

В конференц-зале Полномочного представительства прошла беседа Полпреда Ингушетии со студентами-ингушами ростовских вузов. Магомед Дарсигов рассказал о недавних происшествиях в Ставропольском крае, предупредив студентов о недопустимости такого поведения.

25.04.2013

Встреча Ю. Евкурова с полпредом Магомедом Дарсиговым (Видеосюжет)

Встреча Ю. Евкурова с полпредом Магомедом Дарсиговым

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял в рабочем кабинете полномочного представителя Республики Ингушетия в Ростовской области Магомеда Дарсигова. В рамках встречи ее участники обсудили ряд вопросов, которые касались поведения ингушской молодежи, обучающейся в вузах области.

11.04.2013

Зелимхан Гереев: «Все мы-земляки!» - интервью журналу «100 наций»

Зелимхан Гереев: «Все мы-земляки!»

Наше интервью с Зелимханом Гереевым, президентом национально-культурной автономии ингушей Ростовской области, человеком молодым, энергичным и, как стало понятно, очень занятым, происходило между переговорами, звонками и мероприятиями...

11.04.2013

Магомед Дарсигов: «Вернуть забытое слово «Дружба» - интервью журналу «100 наций»

Магомед Дарсигов: «Вернуть забытое слово «Дружба»

Полномочное представительство Республики Ингушетия и национально-культурная автономия ингушей «Единство» в Ростовской области не так давно. Но власти области уже отметили значимость их деятельности как одного из факторов укрепления межнациональных отношений на Юге России.

11.04.2013

Очередная интеллектуальная игра прошла в Полномочном представительстве Ингушетии

Очередная интеллектуальная игра прошла в Полномочном представительстве Ингушетии

В конференц-зале Полномочного представительства Ингушетии в очередной раз прошел брейн-ринг среди студентов-ингушей обучающихся в ростовских вузах. На этот раз в интеллектуальной битве сошлись студенты пяти учебных заведений города.

20.03.2013

Ансамбль «Вайнах» выступил на ежегодном фестивале вайнахской музыки «Наша весна»

Ансамбль «Вайнах» выступил на ежегодном фестивале вайнахской музыки «Наша весна»

Ростовский хореографический ансамбль танца «Вайнах» при Национально-культурной автономии ингушей г. Ростова-на-Дону «Единство» принял участие в ежегодном фестивале вайнахской музыки «Наша весна» в Москве. Выступление танцоров было встречено бурными овациями зала. На сцене свое мастерство продемонстрировали солисты ансамбля, исполнив два танца «Девичий» и «Молодежный».

18.03.2013

Зелимхан Гереев принял участие в заседании представителей диаспор и землячеств области с Главой донского МВД

Президент ингушской автономии «Единство» Зелимхан Гереев принял участие в заседании представителей диаспор и землячеств области с Главой донского МВД

«У преступности нет национальности» под таким девизом прошла встреча, на которую пришло 12 представителей нацдиаспор из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Украины, Азербайджана, Осетии, других народов Российской Федерации, а также председатель украинской диаспоры.

13.03.2013

В Магасе возводится детский реабилитационный центр

В Магасе возводится детский реабилитационный центр

Глава Ингушетии ознакомился с ходом работ, находящихся на финальной стадии, по строительству детского реабилитационного центра в городе Магас. Осмотрев двухэтажное здание, помещение под офис фонда «Мял» и прилегающую к ним территорию, Глава республики подверг резкой критике работу строителей за невыполнение взятых на себя обязательств, вице-премьера Б. Оздоева и руководителя регионального Минтруда Б. Маршани за слабый контроль над ходом строительства.

08.03.2013

Поздравление Магомеда Дарсигова с Международным женским Днем 8 марта

Магомед Дарсигов

Дорогие женщины! Примите мои сердечные поздравления с весенним праздником – Международным Женским Днем! Первый весенний праздник не случайно женский. Этот праздник неизменно наполняет мир добром, радостью и светом, потому что он посвящен Вам – нашим любимым матерям, женам, сестрам и дочерям.

07.03.2013

Президент ингушской автономии Зелимхан Гереев принял участие в заседании круглого стола УФМС России по Ростовской области

Президент ингушской  автономии Зелимхан Гереев принял участие в заседании круглого стола УФМС России по Ростовской области

Президент национально-культурной автономии ингушей г. Ростова-на-Дону «Единство» Зелимхан Гереев принял участие в заседании круглого стола на тему: «Взаимодействие УФМС России по Ростовской области с религиозными конфессиями и национально-культурными автономиями в рамках реализации миграционного законодательства»...

Предыдущая
...
452
453
454
455
456
...
Следующая