+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

11.06.2013

Полпред Ингушетии вручил 2-х кратному обладателю золота на Кубке Европы по дзюдо ключи от новой машины (Видео)

Полпред Ингушетии вручил 2-х кратному обладателю золота на Кубке Европы по дзюдо ключи от новой машины

В тренировочном зале спортивного комплекса Динамо прошла церемония награждения 2-х кратного победителя Кубка Европы по дзюдо среди молодежи Халмурзаева Хусейна. Помощники Полномочного представителя Республики Ингушетия в Ростовской области Зелимхан Гереев и Мурад Дарсигов зачитали поздравительное письмо в адрес спортсмена, а также от имени Полпреда вручили Хусейну Халмурзаеву ключи от новой Лады Приоры.

08.06.2013

Коллектив Полпредства поздравляет Магомеда Дарсигова с Днем рождения!

Коллектив Полпредства поздравляет Магомеда Дарсигова с Днем рождения!

Уважаемый Магомед Бесланович! Коллектив Полномочного представительства Республики Ингушетия в Ростовской области поздравляет Вас с Днем рождения! Пройден очередной этап жизни, полный борьбы и высоких достижений, эффективной концентрации мысли и воли, победной целеустремленности и реализации масштабных и амбициозных планов...

06.06.2013

Магомед Дарсигов поздравил Председателя Правительства РИ с днем рождения

Магомед Дарсигов поздравил Председателя Правительства РИ с Днем рождения

Уважаемый Муса Мажитович! Примите искренние поздравления с Днем рождения. Ваша многолетняя плодотворная деятельность на высоком государственном посту заслуживает самого глубокого уважения...

05.06.2013

Ростовские студенты поддержали команду «Ангушт» в финальном матче на Первенстве России (Фоторепортаж)

Ростовские студенты поддержали команду «Ангушт» в финальном матче за Первенство России

В Таганроге в заключительном матче сезона назрановский «Ангушт» в тяжелейшей борьбе с местной командой «Таганрог» добыл победу со счетом 1:0. Автором единственного мяча, который сделал ингушский футбольный коллектив победителем южной зоны второго дивизиона, стал на 9-й минуте встречи Аслан Дашаев.

04.06.2013

Поздравление Магомеда Дарсигова с 21-й годовщиной образования Республики Ингушетия

Поздравление Магомеда Дарсигова с 21-й годовщиной образования Республики Ингушетия

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с Днем Республики! Сегодня Республика уверенно продвигается к экономическому благополучию, демонстрируя одни из лучших результатов в стране. Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной нашей земли, полные идей и стремления сделать республику еще краше, привлекательнее, чище.

31.05.2013

Президент ингушской автономии Зелимхан Гереев принял участие в заседании консультативного совета по межэтническим отношениям при губернаторе Ростовской области

На Дону реализуется стратегия государственной национальной политики РФ

О задачах по реализации на территории Ростовской области Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации шла речь на заседании консультативного совета по межэтническим отношениям при губернаторе Ростовской области. Заседание провел заместитель губернатора, председатель совета Виктор Гончаров.

23.05.2013

Ингушская автономия «Единство» приняла участие в XII Международных Каяльских чтениях

Ингушская автономия «Единство» приняла участие в XII Международных Каяльских чтениях

В хуторе Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области прошли XII Международные Каяльские чтения, посвященные памятнику древнерусской культуры «Слово о полку Игореве». Ингушская автономия привезла на мероприятие ансамбль «Вайнах», который порадовал всех собравшихся танцами «Вайнахский» и «Девичий».

20.05.2013

Ростовский ансамбль «Вайнах» выступил на II церемонии вручения «Ежегодной вайнахской музыкальной премии «АССА -2013»

4 мая в московском «Crocus City HALL», состоялась II церемония вручения «Ежегодной вайнахской музыкальной премии «АССА -2013». Мероприятие проходит в рамках популяризации вайнахского музыкального творчества среди широких слоев населения, сохранение и развитие музыкального наследия вайнахов, а так же укрепление принципов интернационализма и мирного сосуществования народов.

09.05.2013

Магомед Дарсигов поздравил ветеранов с 68-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Магомед Дарсигов поздравил ветеранов с 68-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Поздравляю вас с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Она вписана в историю — беспримерными Подвигами наших отцов и матерей, дедушек и бабушек — на фронте и в тылу.

30.04.2013

Руководитель ингушской автономии принял участие в круглом столе посвященном профилактике наркомании

Руководитель ингушской автономии принял участие в круглом столе посвященном профилактике наркомании

Президент национально-культурной автономии ингушей г. Ростова-на-Дону «Единство» Зелимхан Гереев принял участие в круглом столе «Профилактика наркомании в молодежной среде» с участием руководителей национально-культурных объединений, общественных и религиозных организаций.

Предыдущая
...
451
452
453
454
455
...
Следующая