+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.04.2016

В Правительстве обсуждался вопрос устранения нарушений, выявленных Счетной палатой РФ в Компромсвязи Ингушетии

Председатель Правительства республики Абубакар Мальсагов обсудил с первым вице-премьером Алиханом Цечоевым и помощником-советником руководителя региона Абдулазизом Яндиевым.

20.04.2016

В школах Ингушетии проведут проверки в отношении главных бухгалтеров

Глава Ингушетии провел совещание с первым заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым, министром образования и науки Миланой Хасиевой и директорами среднеобщеобразовательных школ.

20.04.2016

Режиссер Ратмир Льянов снимет фильм о первом Герое России Суламбеке Осканове

Создание документального фильма, посвященного первому Герою России Суламбеку Осканову, обсудил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров с известным режиссером Ратмиром Льяновым.

20.04.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проведёт встречу с молодёжью

23 апреля в 13ч.30 мин. в Центре культурного развития г. Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проведёт встречу с молодёжью. На своей странице в Instagram руководитель региона сообщил, что для всех желающих вход свободный.

19.04.2016

Глава Ингушетии провел совещание по вопросу своевременной выплаты зарплаты работникам предприятий

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с первым вице-премьером Алиханом Цечоевым, заместителем министра финансов республики Багаудином Халухаевым и первым заместителем прокурора Андреем Васильченко вопросы выплаты долгов по зарплате.

19.04.2016

Юнус-Бек Евкуров поблагодарил китайских партнеров за интерес к региону и намерение дальнейшего сотрудничества

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с директором Агентства инвестиционного развития Республики Ингушетия Махмудом Мальсаговым и представителем Ингушетии в Китайской Народной Республике Ван Ли.

19.04.2016

На совещании в Магасе обсудили деятельность филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад руководителя филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр» по Ингушетии Марьям Мурадовой о деятельности управления за истекший период.

19.04.2016

Банк России выпустит в обращение монету, посвященную 250-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России

Стабильность банковской системы в республике обсудили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и руководитель Главного Управления Центрального банка РФ по РИ Касым Оздоев.

19.04.2016

В этом году в Хадж из Ингушетии поедут около 2000 паломников

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства республики Мадиной Гойговой, первым заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Юсупом Костоевым, министром по внешним связям национальной политике.

18.04.2016

На национальном телевидении запустят новые общественно-политические программы

В ближайшее время на НТРК "Ингушетия" планируется запустить ряд новых телевизионных проектов на общественно-политическую тематику. Вопросы внедрения и использования новых форм и методов удовлетворения потребностей зрительской аудитории, разработки и показа новых программ сегодня обсудили в Магасе.

Предыдущая
...
369
370
371
372
373
...
Следующая