+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

16.06.2016

Студентов Санкт-Петербургского аграрного университета пригласили на практику в "Сад Гигант-Ингушетия"

В рамках рабочей поездки Глава Ингушетии вместе с депутатом Госдумы Беланом Хамчиевым посетил Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, где встретился с ректором высшего учебного заведения Сергеем Широковым.

16.06.2016

Ю.Евкуров: «Ингушетия – один из самых спокойных регионов на Кавказе»

Ингушетия – один из самых спокойных регионов на Кавказе. Об этом сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил журналистам федерального информационного агентства «Интерфакс». Руководитель региона уточнил, что интерес к потенциалу республики проявляют не только отечественные инвесторы, но и зарубежные.

16.06.2016

Роснефть выделит Ингушетии около 700 млн руб. на строительство объектов и водопроводных сетей

Подписаны дополнительные Соглашения о сотрудничестве между Республикой Ингушетия и «НК «Роснефть». Свои подписи под документ поставили Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

16.06.2016

Ингушетия и Роснефть заключили Соглашение о сотрудничестве

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве.

16.06.2016

Ингушетия и Курганская область договорились о сотрудничестве в области экономики и культуры

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписали Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

16.06.2016

Глава республики провёл встречу с заместителем мэра Москвы, а также выслушал проблемы граждан в Постпредстве Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем мэра города Москвы Леонидом Печатниковым. Центральной темой встречи стало развитие сотрудничества между республикой и Правительством Москвы в различных сферах.

16.06.2016

ГНТРК «Ингушетия» и ГТРК «Ингушетия» принимают вопросы на программу «Диалог с народом»

Сегодня Руководитель Администрации Главы республики Башир Хашагульгов провёл совещание с членами рабочей группы по подготовке и проведению программы "Диалог с народом". В ходе встречи обсуждены организационные вопросы и сценарий программы.

16.06.2016

Ингушетия подпишет порядка 10 Соглашений на Петербургском Международном экономическом форуме

Глава республики Юнус-Бек Евкуров принял участие в церемонии открытия юбилейного XX Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ). В состав делегации от Ингушетии во главе с руководителем региона вошли заместитель Председателя Правительства РИ Игорь Храновский.

16.06.2016

Россельхозбанк проведёт в республике выездное совещание об итогах деятельности Ингушского филиала

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров встретился с Председателем Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым. На встрече обговаривались вопросы развития сотрудничества с одним из крупнейших банков в России.

15.06.2016

В аэропорту "Магас" приземлились легендарные "кукурузники"

До вылета в Москву с рабочей поездкой Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в аэропорту "Магас" осмотрел авиационную технику, легендарные самолеты Ан-2, или "кукурузники", как их называют в народе.

Предыдущая
...
354
355
356
357
358
...
Следующая