+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.09.2016

«Грязные технологии» на выборах отошли в прошлое

Массовое участие в голосовании, сохранение максимального порядка и уважение кандидатов в депутаты друг к другу – вот, по мнению Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, главные составляющие успешных выборов. Об этом он заявил сегодня в ходе рабочей встречи с представителями политических партий в Магасе.

15.09.2016

Юнус-Бек Евкуров и Одес Байсултанов посетили центральный стадион Назрани

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, первый заместитель министра по развитию Северного Кавказа Одес Байсултанов, замминистра по делам Северного Кавказа Андрей Резников посетили стадион им. Рашида Аушева.

15.09.2016

В Ингушетии открыли завод по производству сборно-монолитного бетона

В Карабулаке состоялось открытие предприятия по выпуску сборно-монолитных бетонных конструкций, мощность которого составляет 50 000 кубометров ежегодно. В торжественном мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

15.09.2016

В Магасе прошло выездное совещание Министерства по делам Северного Кавказа

Представительная делегация во главе с первым заместителем министра по развитию Северного Кавказа Одесом Байсултановым прибыла сегодня в Ингушетию. В первой половине дня в Магасе состоялась протокольная встреча Юнус-Бека Евкурова и Одеса Байсултанова.

15.09.2016

Ростовский полицейский спас выпавшую из окна пенсионерку

В Ростове сержант полиции Мухарбек Шанхоев спас выпавшую из окна пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В отдел полиции Ростова пришло благодарственное письмо, в котором выражается признательность младшему сержанту полиции Мухарбеку Шанхоеву.

14.09.2016

Глава Ингушетии провел совещании с главами муниципальных образований республики

В Назрани прошло расширенное совещание с главами муниципальных образований республики, на котором обсуждалась подготовка к предстоящим выборам и ряд актуальных вопросов деятельности органов местного самоуправления.

14.09.2016

В Назрани открыли модельный избирательный участок

Глава республики Юнус-Бек Евкуров посетил в Назрани модельный избирательный участок №79. Участок оборудован всем необходимым: кабинами для голосования, столами для членов комиссии, стационарными и переносными ящиками для голосования.

14.09.2016

В Назрани практически завершено строительство ресторана-этномузея с каскадными водопадами

В рамках программы рабочего визита в г. Назрань Глава республики Юнус-Бек Евкуров в сопровождении депутата Госдумы Белана Хамчиева, вице-премьера Мадины Гойговой посетил первый в Ингушетии ресторан-этномузей.

14.09.2016

На центральном стадионе в Назрани создано более 400 дополнительных зрительских мест

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем Правительства Абубакаром Мальсаговым, мэром Назрани Алиханом Тумгоевым и представителями Минспорта проверил ход масштабной реконструкции стадиона.

13.09.2016

Ингушетия планирует вывести собственные сорта яблок

Сегодня Глава Ингушетии принял участие в пленарном заседании II международной специализированной выставки «Импортозамещение». В частности, Юнус-Бек Евкуров рассказал присутствующим о реализации программы в промышленном секторе республики.

Предыдущая
...
334
335
336
337
338
...
Следующая