+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

08.02.2019

Глава Ингушетии провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе заседания комиссии обозначил необходимость системной работы по противодействию коррупции всеми структурами власти. В рамках встречи были рассмотрены основные итоги деятельности органов государственной власти РИ и местного самоуправления в области реализации антикоррупционной политики.

07.02.2019

Ю. Евкуров в преддверии Дня российской науки встретился с научным сообществом РИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, провел встречу с представителями научного сообщества региона. Встреча прошла в Зимнем саду Администрации Главы РИ.

07.02.2019

Начальник ОФСИН по РИ доложил Ю. Евкурову об итогах работы ведомства в 2018 году

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с начальником отдела Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ по республике Андреем Мельниковым обсудил итоги работы ведомства за 2018 год.

06.02.2019

Минприроды РИ с начала года усилило контроль над браконьерами и незаконными рубками

В результате 14 рейдовых мероприятий, проведенных с конца декабря прошлого года в Назрановском, Сунженском, Джейрахском и Малгобекском районах, выявлено 26 случаев браконьерства.

06.02.2019

В Магасе на базе реабилитационного центра откроют школу иппотерапии для лечения детей с ДЦП

Депутат Народного Собрания РИ Лейла Дзейтова в ходе встречи с Главой региона Юнус-Беком Евкуровым предложила реализовать на базе республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов в Магасе проект по созданию школы иппотерапии для детей, больных ДЦП.

06.02.2019

Ю. Евкуров обсудил с главой МВД по РИ состояние криминогенной обстановки

В ходе встречи с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым руководитель регионального МВД Дмитрий Кава обсудил состояние криминогенной обстановки в регионе, в том числе вопросы, касающиеся выявления и пресечения преступлений коррупционной направленности.

05.02.2019

Ингушский госуниверситет в новом учебном году запустит 26 новых направлений подготовки

Ингушский государственный университет (ИнгГУ) в 2019-2020 учебном году начнет подготовку по 26 новым направлениям, из них 17 – в области среднего профессионального образования, шесть специальностей бакалавриата и три – магистратуры.

05.02.2019

В Администрации Главы РИ наградили отличившихся сотрудников

Юнус-Бек Евкуров в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Администрации Главы Республики Ингушетия за многолетнюю добросовестную работу, безупречную государственную гражданскую службу и качественное исполнение должностных обязанностей.

05.02.2019

Опыт Ингушетии по вопросам примирения могут распространить на другие регионы РФ

Практика Ингушетии по разрешению конфликтов и проведению примирительных процедур может войти в программу профессиональной подготовки медиаторов и использоваться в других регионах России.

05.02.2019

Ю. Евкуров проинформировал общественность о размещении в Ингушетии воинской части и полигона для прохождения боевой подготовки

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с представителями общественного движения региона, религиозными деятелями и старейшинами. Основным вопросом повестки дня стало обсуждение планов размещения воинской части и полигона в соответствии с запросом Министерства обороны Российской Федерации.

Предыдущая
...
133
134
135
136
137
...
Следующая