+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

22.03.2019

Республика Ингушетия провела в Сирии 10-ю гуманитарную акцию по случаю Дня матери

По распоряжению Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова Ингушетия провела десятую масштабную гуманитарную акцию в Сирии по случаю Дня матери, который отмечается в арабской республике 21 марта.

22.03.2019

Глава группы компаний «Россети» Павел Ливинский посетил Ингушетию

22 марта в Ингушетии в рамках трехдневного рабочего визита на Северный Кавказ побывал генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский. Делегация энергетиков встретилась с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым, членами регионального правительства.

22.03.2019

«Россети» проведут аудит состояния электросетевого комплекса Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел протокольную встречу с генеральным директором, председателем правления ПАО «Россети» Павлом Ливинским, который находится с рабочим визитом в республике.

21.03.2019

Ю.Евкуров встретился с родителями ингушских студентов, задержанных в Египте

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с родителями ингушских студентов, задержанных в Египте, обсудил вопрос их возвращения на родину. В обсуждении также приняли участие секретарь Совета безопасности РИ Ахмед Дзейтов, Уполномоченный по правам человека в РИ Джамбулат Оздоев, сотрудники Администрации Главы Ингушетии.

21.03.2019

Ингушетия вошла в число пилотных регионов по реализации проекта «Равенство возможностей»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с президентом российского благотворительного фонда «Равенство возможностей» Еленой Ульяновой обсудили реализацию на территории республики одноименного проекта по формированию инклюзивного общества. Всего в пилотную версию проекта вошли семь регионов России.

20.03.2019

Ю. Евкуров принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров во Владикавказе принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александре Матовникове.

20.03.2019

Ю. Евкуров отозвал из парламента Ингушетии законопроект о референдуме

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отозвал из Народного Собрания РИ проект конституционного закона РИ «О референдуме Республики Ингушетия», вызвавший большой общественный резонанс.

15.03.2019

Ю. Евкуров и гендиректор "ДОМ.РФ" обсудили вопросы поддержки развития жилищного строительства в республике

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров В ходе встречи с генеральным директором "ДОМ.РФ" Александром Плутником обсудил вопросы поддержки развития жилищного сектора в республике.

15.03.2019

Замглавы Минтранса РФ на встрече с Ю. Евкуровым пообещал оказать содействие в реализации масштабных транспортных проектов в РИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в рамках недели Ингушетии, которая прошла в Министерстве транспорта РФ, встретился с первым заместителем главы ведомства Иннокентием Алафиновым.

15.03.2019

Ю. Евкуров обсудил с ректором Финансового университета при Правительстве РФ вопросы успеваемости ингушских студентов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с ректором Финансового университета при Правительстве РФ Михаилом Эскиндаровым обсудил вопросы успеваемости студентов из республики, а также поздравил со 100-летием образования вуза, которое отмечалось 1 марта.

Предыдущая
...
124
125
126
127
128
...
Следующая