+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новогоднее обращение Главы Ингушетии к жителям республики

Дорогие жители Ингушетии! Дорогие соотечественники!

Уходящий  год  был  непростым для  всей нашей страны. С ним связано немало испытаний, тревог, забот и волнений. Он стал настоящей проверкой на прочность и выносливость. Но мы научились справляться со всеми трудностями, жить и работать в новых реалиях. Перемены, произошедшие в нашей жизни,  сделали нас сильнее и сплоченнее, позволили сохранить ту атмосферу добра, заботы и милосердия, которая нас объединяет. Жители Ингушетии оказывали взаимную поддержку и помощь в нужный момент, проявляя самообладание и терпение. 

Я искренне благодарю вас за ваше понимание, помощь и поддержку.

Самое тяжелое испытание для всех нас – начало специальной военной операции на Украине. Сегодня наши военнослужащие выполняют свой воинский долг  в зоне проведения специальной военной операции, показывая  высокий боевой дух, взаимовыручку, беспримерное мужество. Они – настоящие герои. И все мы всячески стараемся поддерживать их и оказывать необходимую помощь и поддержку их семьям.

2022 год внес в нашу жизнь также и яркие, радостные моменты. Год был насыщен важными знаменательными событиями.  Мы отметили 30-летие Республики Ингушетия, достигли высоких показателей в различных отраслях  жизнедеятельности региона. Все лучшее, что создано и сохранено в  республике, – это результат совместной работы всех наших жителей, их созидательного труда. 

Оценивая прожитый год, самое главное  – сделать правильные  выводы, увидеть все  хорошее, доброе и двигаться дальше, увеличивая позитив во всех направлениях. Глубоко убежден, что объединив усилия, мы  сможем успешно решать поставленные задачи и достигнуть более высоких рубежей во всех  делах и начинаниях на благо родной Ингушетии и  России! 

В эти праздничные дни наполненные теплотой общения с родными, близкими и друзьями, постараемся сделать что-то доброе и хорошее для них, подарить им свое внимание и заботу. 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья,  мира, благополучия и исполнения сокровенных желаний.  

Пусть новый год будет для всех нас успешным, стабильным, щедрым на радостные события и новости!

Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, пусть вас радуют ваши дети и внуки, а в каждом доме будут уют и тепло!

Дала беркате, иразе, машаре хилда хьатIадоагIа керда шу!

31.12.2022, 644 просмотра.