+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Ингушетии!

Мы возлагаем на нашу молодежь большие надежды, зная, что у нас много умных, воспитанных, целеустремленных, талантливых молодых людей.

Благодаря масштабной поддержке федерального центра, системно сегодня работаем над созданием и улучшением условий всестороннего развития молодежи республики. 

Студенческая пора – прекрасная часть биографии человека, которая характерна для большинства людей незабываемыми событиями и воспоминаниями. Это пора обретения больших знаний, первых замечательных трудовых навыков, обретения настоящих друзей, любви и дружбы.

Для каждого студента из Ингушетии – это время больших надежд его родных и близких людей, что он станет хорошим специалистом, найдет дорогу профессиональных удач и роста, станет честным, трудолюбивым, ответственным человеком.

Очень важно, чтобы вы не подвели своих родителей, знакомых и друзей, которые верят в вас, желают вам добра и многих достижений. 

Сегодня необходимо проявлять гражданскую активность, ставить перед собой цели, которые принесут пользу вам, народу, обществу, стране. Овладевать востребованными профессиями, быть лучшими в своем деле. Это крайне важно для сегодняшнего и завтрашнего дня родной Ингушетии.

Несите чашу своей молодости уверенно и бережно.

Используйте каждую минуту, час и день, чтобы получить новые знания, навыки, умения. Они пригодятся вам, чтобы успешно трудиться на благо родной республики и России.

Желаю каждому студенту Ингушетии счастья!

Успешной сдачи всех экзаменов и зачетов, счастья и здоровья, мира и процветания!

Глава Республики Ингушетия М. Калиматов

25 января 2023 г

25.01.2023, 647 просмотров.