+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Ингушетии в связи с Международным Днем молодежи

Обращение

Главы Республики Ингушетия в связи с Международным Днем молодежи

 

Дорогие юноши и девушки Республики Ингушетия!

 

         Сердечно поздравляю Вас с Международным Днем молодежи!

Молодость – самый яркий, запоминающийся период жизни каждого человека. Это время оптимизма и самостоятельности, ярких идей и смелых надежд, жажды знаний и поиска своего жизненного пути.

Современная молодёжь – наш огромный созидательный потенциал. Это талантливые, яркие и целеустремленные ребята, умеющие определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Они уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни – экономике и бизнесе, образовании и науке, культуре и спорте, достойно представляют Ингушетию на спортивных соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

         Дорогие ребята! Мы, старшее поколение, по праву гордимся вами и высоко оцениваем ваш трудовой, творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем ваши смелые инициативы и начинания. От вашей энергии, настойчивости и энтузиазма зависит будущее Ингушетии, ее дальнейшее развитие, сохранение уникального историко-культурного наследия. Мы верим в вас и знаем, что у вас прекрасное будущее.

Уверен, что ваши стремление к совершенству, смелость и решительность, восприимчивость ко всему новому и прогрессивному помогут вам реализовать свои способности, достичь поставленных целей.

Пусть прекрасные молодые годы дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем, подарят верных друзей!

         От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов во всех начинаниях на благо Республики Ингушетия.

 

М. М. Калиматов

 

 

12 августа 2022 г.

12.08.2022, 1821 просмотр.