+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Евгений Зиничев прибыл в Ингушетию с рабочим визитом

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев.

Первый пункт программы поездки Министра – посещение нововозведённой пожарно-спасательной части в Карабулаке. Евгений Зиничев и Юнус-Бек Евкуров проверят готовность сил и средств пожарно-спасательной части отряда Федеральной противопожарной службы по республике, которая имеет на вооружении современные образцы пожарно-спасательной техники, проведут церемонию награждения отличившихся в несении службы представителей ведомства.

Согласно плану работы Министра далее в администрации Главы Ингушетии состоится выездное координационное совещание, посвященное вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду и новогодним праздникам, а также теме обеспечения безопасности по линии туризма.

В нем примут участие Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, его заместитель Максим Владимиров, заместители Министра России по ЧС Андрей Гурович и Виктор Яцуценко, начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслан Колоев, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Ингушетия.

Затем делегация МЧС России посетит Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия.

Пресс-служба Главы РИ

20.11.2018, 623 просмотра.