+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

В Ингушетию прибыл Полпред Президента РФ в СКФО А. Матовников

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников. Глава Ингушетии поприветствовал Александра Матовникова и поздравил с назначением. Также Юнус-Бек Евкуров доложил об основных показателях социально-экономического развития региона. «В республике многое делается, много плюсов, при этом есть и проблемы, которые мы надеемся решить с вашей помощью», - сказал он.

В ходе протокольной встречи с руководителем региона в Администрации Главы Республики Ингушетия Полпред Президента отметил, что сегодняшняя поездка носит ознакомительный характер. «Я хочу увидеть, чем живёт республика, какие процессы здесь происходят. Я планирую работать напрямую с главами, чтобы вместе делать всё для того, чтобы люди жили лучше, их уровень жизни повышался», - сказал он. По словам А. Матовникова, также важно, чтобы в республике выполнялись Указы Президента страны, в том числе Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках визита в Ингушетию Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников планирует посетить ряд производственных и культурных объектов в республике, а также встретиться с членами Правительства, руководством силового блока и представителями различных конфессий.

Пресс-служба Главы РИ

13.07.2018, 854 просмотра.